Перейти к содержимому

Предприимчивые полисмены на дороге

Сообщений в теме: 4

#1 YuS

Админ

• Администраторы
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:43

Интересный способ развода водителей на дороге.

#2 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:34

О дебил! Так ща деньги зарабатывают в Темиртау? Я в шоке... Надо быстрее ездить))). Под моего слона на большой скорости не один дебил не броситься, если хоть капля мозга есть.

#3 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияZauber сказал:

Под моего слона на большой скорости не один дебил не броситься, если хоть капля мозга есть.
    Так ведь студент не совсем дебил, бежал подставиться под медленно едущий автотранспорт... судя по видео. Тут интересно другое, что не студент пытался заработать, а субчики в полицейской машине и при полном полицейском параде (а на частном мерсе неизвестно кто находился, возможно, что просто предполагаемые "очевидцы" ДТП). Если бы полицейские ни сном ни духом о проделках студента были, то просто обязаны тогда составлять протоколы и прочие необходимые действия до выяснения обстоятельств, а они прознав про наличие регистратора, по-быстрому смотались с места ДТП. Такое видео надо их руководству было предоставить, для ознакомления, так сказать, с высоким моральным обликом подчиненных.

#4 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 15:51

Это ещё что. У меня сосед, во дворе, получил повестку в суд, где ему предъявили обвинение в преступлении "наезд на пешехода" и время, и место указано, и свидетели имеются. Одно только не учтено было, машина-то у него стояла на СТО с поврежденной передней частью на ремонте, но она и задолго до того ДТП, там же находилась по причине отсутствия коробки, ввиду поломки и кроме того, какие-то даже документы имеются о том, что машина неисправна и не на ходу, а коробка выписана у черта на куличках с документами об оплате, даже техосмотр не проходился по этой причине... в общем, вот так тоже подставляют.

ЗЫ Сосед говорил, что ему деньги предлагали, чтобы закрыть по-тихому дело, немного правда, но он вроде отказался и хочет довести дело до победного конца - посмотрим, что выйдет...
    Да, кстати, всё с его слов пишу, документально ничего не видел, так что есть вероятность, что это байка, хотя не вижу в чем смысл её придумывать.

#5 bread

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 48 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 09:57

ИМХО, если бы я был предприимчивым продавателем видеорегистраторов, то я бы снял бы тыщу и один такой подобный ролик

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых