Перейти к содержимому

Астана и Акмолинская область. Навигационная схема

для программы CityGuide v.7

Сообщений в теме: 1320

#541 Zauber

Старожил

• Эксперты
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 12:22

Навигационная схема столицы Республики Казахстан - Астаны и Акмолинской области

для программы CityGuide v.7.х.ххх; 8.х.ххх и GeoNet

Прикрепленный файл  1.PNG   393,51К   149 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.PNG   356,85К   145 Количество загрузок:

Адресный поиск до дома: Астана, Кокшетау, Щучинск, Степногорск, Макинск, Боровое, Караоткель (Ильинка), Дамса (частично), Зеленый бор, Заозерный (Енбекшильдерский р-н),санаторий Щучинский, пос.Приречное.

Адресный поиск до улицы с детализацией домов: + Атбасар, Ак-Коль, Есиль, Зеренда, Балкашино, Шортанды, Астраханка, Жданово, Аршалы, Ерментау, Акмол (Малиновка), Златополье, Карабулак (тер.Степногорск), Жибек-Жолы/Александровка, Жаксы, Державинка, Красный Яр.

Дорожная сеть и детализация до дома: + Жалтырь, Ижевское, Косшы, Кабанбай-Батыра (Рождественка), Рахымжана Кошкарбаева (Романовка), Нура, Луговое, Семеновка, Тонкерис, Максимовка, Кажымукан (Буденное), Талапкер, Новографское, Макинка (н/п), Сандыктау, Петровка, Аксай, Азат (бывш.Ивановское), Жолымбет (н/п), Коянды, Егиндыколь, Чайкино.

В схему интегрированы данные об автоматических камерах слежения за скоростным режимом, а также возможные (часто используемые) засады ЖП. Кроме того в схему интегрированы данные об известных автору знаках дорожного движения.
    Между релизами карты спидкам нашей области выкладывается на форуме Автоатласа, тут:

http://forum.autoatl...ge-62#entry9861
    (Актуальная дата информации = дате создания самой схемы в архиве)

Сразу оговорюсь, что в данной теме будет жить только схема под программу CityGuide, т.к. мое личное, упрямое мнение, что данная система навигации наиболее перспективна и удобна.
    Под навигационные системы типа Навител, 7 Дорог, и им подобным, если и смогу сделать то только по личному запросу для тех кого лично знаю.

карта Акмолинской области для СитиГид v.7
    По ссылке архив. В архиве усеченная схема для туристов, гостей и остальных, кто хочет ознакомиться с картой области. В данной схеме есть адресный поиск только(!) по г.Астана и есть некоторые точки интереса (заправки и СТО), что вполне хватает для транзита через нашу область.

Полная карта с полным адресным поиском и всеми точками интереса размещена для активных помощников в облачном сервисе dropbox.com
    Участники данного ресурса с других веток!

За картой нашей области обращайтесь к модераторам своих тем. Я предоставлю им доступ, а он знают своих помощников.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Друзья, интересуют в основном конкретные адресные данные (номера домов, наименования улиц) населенных пунктов по Акмолинской области. Сам постоянно ищу в интернете. Если кому что попадется в сети, не стесняйтесь, кидайтесь ссылками в тему. Буду улучшать.

Почта для прямой переписки: auber@inbox.ru

Сообщение отредактировал Zauber: 11 Май 2015 - 21:15

#542 серикпай

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 15:03

Треки .

Прикрепленные файлы

#543 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 17:59

Юр, спасибо, забрал все. И, кстати, участок Московской между Женис и Желтоксан закрыли. И сам перекресток Желтоксан - Московская тоже закрыт, совсем, перегорожен блоками.

#544 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:56

Отчет по трассе А1: Оплата проезда заработала на полную, т.е. до Щучинска 200 тг. с легковой машины. По трассе в трех местах поставили скоростомеры. Я их зафиксировал. В следующем релизе будут. Отдохнули в доме отдыха Diamond на Шортанколе (в курортной зоне). Стоимость стандартного номера 10 тыс. (питание отдельно). Номера с двухспальной кроватью, спутниковым телевид. До пляжа недалеко. Вода на озере чистая, водорослей нет. Мне понравилось.
    ЗЫ. Наконец то повидались с Серегой 113 и всей его семьей! Что меня очень порадовало и было очень приятно.

#545 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:29

А твой номер мобильного он у меня "слямзил".
    Ну Вы молодцы. Давай хоть тут пива попьем? Я в среду после ночи. Пошли в" Реал", женщин наших возьмем, посидим...
    Можно "Спекулянту" звякнуть, Юрке 64,а?

Сообщение отредактировал MaxSS: 15 Июль 2013 - 09:35

#546 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:42

Не слямзил, а спросил)) Я то, дурень, думал, что мой мобильник у Сереги давно есть, т.к. его у меня уже давно в тел.книге, а обычно я всегда свой даю. Но главное результат! Кстати, даже если бы ты и не дал мою мобилу, то мы все равно бы встретились, т.к. у меня его номер были и собирался ему по приезду отзвониться - это раз. При проезде по Щучинску Серега мою машину увидел (он по работе мотался) и догнал меня на посте оплаты в курортную зону - это два)).

#547 СЕРЕГА 113

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 153 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияZauber (15 Июль 2013 - 08:56) писал:

ЗЫ. Наконец то повидались с Серегой 113 и всей его семьей! Что меня очень порадовало и было очень приятно.
    Юр, и нам было приятно. Все мои предложения в силе! Так что в следующий раз мы вас ждем к себе в гости. :rolleyes:
    З.ы извиняюсь за ОФ

#548 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 23:14

2 серикпай: Слушай, с смотрю, ты часто бываешь в районе Кокшетау. Если там будешь с оказией, запиши пару треков. Что то там непонятное с новыми снимками Гугла твориться.

#549 серикпай

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:59

Да я возле Кокшетау редко бываю, в основном в сторону костаная и павлодара но по возможности запишу. Юра еще хотел спросить не дашь пароль павлодарской обл. Обращался к ведущему ветки Павлодарской обл, но он не отвечает последнее посещение в мае.

#550 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:12

эти вопросы адресуйте в личку, а то накажут

#551 серикпай

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:30

Извиняюсь, учту в следующий раз.

#552 vadya484

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 47 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:38

Юра,привет,тут названия улиц и торговых точек по Дорофеевке и немного по Щучинску.По Щучинску не помню отправлял-нет,глянеш.позже трэк скину там грейдер есть вокруг Дорофеевки на пос Аблай Хана,проеду по нему,гляну...

Сообщение отредактировал vadya484: 17 Июль 2013 - 23:39

#553 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:33

юра срочно в номер новые дороги на моём участке )))) депутатский городок . а так же можетт и баян но трек с тельманна на объездную по новой 4 полосной дороге близ порта . таже трек на набержную в тельмана .но я потом покажу где знаками закрыть движение так как дороги есть но знаки висят кирпичи и круглые .типа проезд тока для вип персон .

#554 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:14

ну да-да, там в тельмана много чего из знаков есть, так что да, надо, давай, присылай.

#555 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:45

я про те дороги где сегодня под кирпичи проехал .там раньше пару экипажей дежурили а щас сняли видать охрану этих въездов )))))

#556 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:46

Рискуешь аднака)), со знаками поаккуратнее. Сто раз говорил: не стоит оно того, что бы нагибаться перед ментами или еще хлеще рисковать здоровьем!
    А вообще спасибо. Вечерком все просмотрю детально.

#557 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияGPS forum club сказал:

трек с тельманна на объездную по новой 4 полосной дороге
    Вопросы:
    1. 4 полосы в одну торону или только в одну?
    2. Что то я не понял, как она стыкуется уже в Тельмана? Там же был рядом Т-образный перекресток (въезд в деп.городок), его что разобрали и загнули на эту трассу? Или он остался?

#558 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:32

1 .две полосы в одну сторону две в другую. еслиб было 4 полосы то эт 8ми полоска была бы ))))))
    2 .рядо т образный перекрёсток остался . эта дорога с порта получается пересекает тельмановскую дорогу и примыкает к дороге в дип вип городок т

#559 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 22:16

юра это не въезд в депутатский городок .это въезд на остров .на этом острове парчёк есть лавочки фонари .а кто в резиденции живёт мы не знаем так как всё знаками было закрыто и по дежурящей машине понятно кто то из верхов .а вот депутатский городок это немного не там но рядом .если ехать по манаса до упора потом налево и вдоль президенского парка и по левую сторону это и будет депутатский городок .но щас там пока скромные хижины строят земля то дешёвая всего 200 тонн баксов за 10 соток )) так вот домов раз два и обчёлся а вот дороги освещение брущатка электричество центральная канализация и отопление есть ))))))

#560 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:35

Я был в том деп.городке, видел)). А я имел в виду въезд на тот "остров". Теперь все понятно, значит и Т-образный остался и рядом пересечение тельмановской дороги с новой. Блин, когда успели построить? Вроде недавно по объездной ездил - ничего не было (мы там еще и на субботнике были).

#561 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:14

а это, как ее... Есенберлина, блин, открыта для движения. И нечего на ней не изменилось. Ни полосность, ни ширина, ни качество асфальта, как был кривой так и остался. Че там делали? Даже и не знаю.
    Закрыта улица Алтынемел (Карла Либкнехта). Вся.

Сообщение отредактировал MaxSS: 23 Июль 2013 - 11:17

#562 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:31

Схема обновлена. В се последние правки внесены + это экспериментальная схема (поднял в масштабах отображение нас.пунктов). Попробовал, вроде стало удобнее. Пробуйте.

#563 vadya484

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 47 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:16

Юра,привет,ездил вчера на рыбалку сначала на Лесной хутор,затем на Веденовскую речку,на обратном пути в лес за грибами заезжали вот трэк,там полевая чере Тулькули а трасса от поворота на Зеренду и до самой Веденовки вся раздолбана и закрыта на ремонт все ездят по полеым и отметил места рыбалки,сам глянеш,што нужно внесеш :)

#564 СЕРЕГА 113

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 153 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияZauber (16 Июль 2013 - 23:14) писал:

часто бываешь в районе Кокшетау. Если там будешь с оказией, запиши пару треков.
    Юр, вот трек по Кокшетау, если он конечно тебе еще нужен.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал СЕРЕГА 113: 25 Июль 2013 - 22:22

#565 vadya484

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 47 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 01:04

Юр,чуть не забыл у нас виадук через ж/д полотно закрыли на ремонт,говорят месяца на 3,так что если что, через город на Боровое не проехать ,я скрин скину,можеш проезд закрыть пока...

Сообщение отредактировал vadya484: 27 Июль 2013 - 01:05

#566 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияvadya484 сказал:

Юр,чуть не забыл у нас виадук через ж/д полотно закрыли
    Спасибо. Во время ты написал. Как раз был в Боровом у Сереги, прочитали и на обратном пути от Щучинского рынка я на другую развязку пошел. Хапнул Щучинских дорог))) ну хоть посмотрел в реалии где и как дороги разбили.

#567 vadya484

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 47 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияZauber (29 Июль 2013 - 08:54) писал:

Спасибо. Во время ты написал. Как раз был в Боровом у Сереги, прочитали и на обратном пути от Щучинского рынка я на другую развязку пошел. Хапнул Щучинских дорог))) ну хоть посмотрел в реалии где и как дороги разбили.
    Да,Юр,дороги у нас ,особенно после дождей совсем никакие,завтра мож на рыбалку рвану ,там не доезжая Дорофеевки водоём есть,его нет на карте,как раз заодно и отмечу

#568 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:05

чуть трек

#569 GPS forum club

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 22:59

мож сгодится

#570 MaxSS

Старожил

• Пользователи
    • PipPipPipPip
    • 575 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 07:35

Участок Московской между Женис и Потанина закрыт уже как месяц. Ну т я так, для информации всех.

#571 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:55

О! Макс нарисовался :D! Как отдохнул? Чего нового видал?
    Кстати, был я наконец в твоем аэропорту. Там оказывается время бесплатной парковки увеличили до 30 минут. По крайней мере на шлагбауме так написано. Или вруть?)))
    Но устроили конечно ерунду с этой парковкой... шо пипец. Огромная парковка и вся пустая, а все торчат на подъезде к ней. Колхоз какой то. Реально чела встретить 30 минут не хватит. По любому минут за 15-20 заранее же приезжаешь (по привычке с запасом, с учетом пробок и т.п.) Потом чел пока таможенный контроль пройдет, пока багаж получит - еще минут 30 не меньше. И вот смысл всего этого? Кучу бабла вложили в аппаратуру, теперь еще и постоянно заправляют расходниками, электроэнергию оплачивают... ради чего?
    Я понимаю, хотели заблокировать парковку машин тех, кто оставляет надолго, типа оставил и улетел. Ну так сделали бы время парковки час полтора, да может дажет 2 часа было бы в самый раз.

Сообщение отредактировал Zauber: 26 Август 2013 - 09:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых