Перейти к содержимому

вопрос по подключению интернета на навигаторе

Сообщений в теме: 4

#1 acidkz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:53

не могу создать интернет подключение на телефоне хотя подключается по зубу то есть режим свободные руки работает...что может еще быть а когда открываю браузер то пишет что интернет подключение не создано

#2 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 315 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:05

acidkz, как-бы совсем не понятно о чем речь
    Название темы

Цитата

вопрос по подключению интернета на навигаторе
    и тут же ниже

Цитата

не могу создать интернет подключение на телефоне
    о чем все-таки речь. О навигаторе или о телефоне/смартфоне. Если речь про смартфон хотя бы сообщите ОС ... да и другие подробности не помешали бы

Вообщем как любит повторять один мой знакомый "Правильно заданный вопрос содержит половину ответа" ;)

#3 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияacidkz сказал:

не могу создать интернет подключение на телефоне хотя подключается по зубу то есть режим свободные руки работает
    Не каждый телефон поддерживает DUN. Есть ли в меню навика подключение BT-DUN или просто DUN? HF должен быть отключен во время подключения DUN... в общем причин может быть масса.

#4 acidkz

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:44

действительно неправильно выразился.. тел андроид, инет есть проблем нет включаю зуб навик его видит автоматом подключается но когда я пытаюсь запустить веб на навике то пишет что не удалось создать интернет соединение.

#5 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияacidkz сказал:

тел андроид
    Скорее всего, в этом проблема, смарты в паре с навиками через БТ работают очень плохо... как вариант, советую почитать форум 4pna.com, там на эту тему есть много инфы, учиться лучше на чужих ошибках... одно могу подсказать точно, прошивка - самое последнее, к чему следует прибегать, а лучше совсем не дергать в этом плане аппарат, в крайнем случае, лучше обратиться к спецам, дешевле выйдет в итоге.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых