←  Общие вопросы

GPS форум KZ

»

вопрос по подключению интернета на навига...

фотография acidkz 15 фев 2013

не могу создать интернет подключение на телефоне хотя подключается по зубу то есть режим свободные руки работает...что может еще быть а когда открываю браузер то пишет что интернет подключение не создано
Ответить

фотография kzvs 15 фев 2013

acidkz, как-бы совсем не понятно о чем речь
Название темы

Цитата

вопрос по подключению интернета на навигаторе
и тут же ниже

Цитата

не могу создать интернет подключение на телефоне
о чем все-таки речь. О навигаторе или о телефоне/смартфоне. Если речь про смартфон хотя бы сообщите ОС ... да и другие подробности не помешали бы

Вообщем как любит повторять один мой знакомый "Правильно заданный вопрос содержит половину ответа" ;)
Ответить

фотография YuS 15 фев 2013

Просмотр сообщенияacidkz сказал:

не могу создать интернет подключение на телефоне хотя подключается по зубу то есть режим свободные руки работает
Не каждый телефон поддерживает DUN. Есть ли в меню навика подключение BT-DUN или просто DUN? HF должен быть отключен во время подключения DUN... в общем причин может быть масса.
Ответить

фотография acidkz 15 фев 2013

действительно неправильно выразился.. тел андроид, инет есть проблем нет включаю зуб навик его видит автоматом подключается но когда я пытаюсь запустить веб на навике то пишет что не удалось создать интернет соединение.
Ответить

фотография YuS 15 фев 2013

Просмотр сообщенияacidkz сказал:

тел андроид
Скорее всего, в этом проблема, смарты в паре с навиками через БТ работают очень плохо... как вариант, советую почитать форум 4pna.com, там на эту тему есть много инфы, учиться лучше на чужих ошибках... одно могу подсказать точно, прошивка - самое последнее, к чему следует прибегать, а лучше совсем не дергать в этом плане аппарат, в крайнем случае, лучше обратиться к спецам, дешевле выйдет в итоге.
Ответить