←  Предложения и замечания

GPS форум KZ

»

gps-forum.kz переехал на новый сервер

фотография AZalman 26 сен 2013

Всем доброго дня, коллеги!

Наш форум переехал на новый сервер с SSD дисками с 64 разрядной системой.
Надеюсь, это нам помогло избавиться от тормозов и глюков, имевших место в последнее время.
Ответить

фотография Zauber 26 сен 2013

Спасибо парни! У меня грузиться форум стал реально быстрее.
Ответить

фотография Creativman 14 мар 2016

Форум лагает жутко. При регистрации минут 40 возился с каптчей. Нельзя создать тему с интересующим вопросом, это не очень удобно :(
Ответить

фотография MaxSS 15 мар 2016

Очень долго грузится. На мобильном вообще ужас. Чтоб открыть любую тему, доходит до минуты. Кстати это стало проявляется примерно месяц назад.
Ответить

фотография YuS 15 мар 2016

Просмотр сообщенияCreativman сказал:

Форум лагает жутко.

Просмотр сообщенияMaxSS сказал:

Очень долго грузится. На мобильном вообще ужас. Чтоб открыть любую тему, доходит до минуты.
Возможно, проблемы у хостера... будем разбираться...

При регистрации минут 40 возился с каптчей.
Капча - хоть какая-то защита от ботов. Без неё нас заспамят.

Нельзя создать тему с интересующим вопросом, это не очень удобно
Это тоже подвид защиты от спама. Необходимо набрать определенное количество сообщений, чтобы появилась эта возможность (но не во всех ветках форума).
А до тех пор, всегда есть возможность задать вопрос в уже существующих топиках, в наиболее близком по теме. В крайнем случае: в "трепалке" точно не наказывают за оффтоп :)
Ответить

фотография VLADIMIR 20 мар 2016

все нормально.. мое мнение щас можно и российского хостера лиж бы дешево и выносливо, не держитесь кз... у них дорого. по своему опыту иногда внешка на много лучше работает чем внутрянка.. да и щас кажись уже не имеет роли это значение.
Ответить

фотография YuS 21 мар 2016

Просмотр сообщенияMaxSS сказал:

Чтоб открыть любую тему, доходит до минуты.
Проверьте, плиз, у кого были проблемы, продолжаются ли они. У меня вроде быстро всё грузится, но у меня ноут.
Ответить

фотография MaxSS 21 мар 2016

Юр. Сейчас у меня всё нормально работает. У себя ничего не менял и не настраивал.
Ответить