←  Неофициальные карты Казахстана

GPS форум KZ

»

Карта Карагандинской области

фотография Yuriy1606 26 май 2014

Всем кому нужна карта карагандинской области обращайтесь в личку!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111.png (552,04К)
    Количество загрузок:: 85
Ответить

фотография kzvs 26 май 2014

Yuriy1606, судя по тому, что это Навител, и на карте присутствуют дачи и летники - это карта Макса Вагнера, к созданию которой я так понимаю вы никакого отношения не имеете.
Или это ваша карта? Так сказать собственноручно созданная?
Ответить

нет не моя, но судя по тому что на вашем сайте нет карт для навитела почему мне их не раздавать?

Просмотр сообщенияkzvs (26 Май 2014 - 13:35) писал:

Yuriy1606, судя по тому, что это Навител, и на карте присутствуют дачи и летники - это карта Макса Вагнера, к созданию которой я так понимаю вы никакого отношения не имеете.
Или это ваша карта? Так сказать собственноручно созданная?
а что запрещено ?нет не моя карта и что ?

Yuriy1606,
Ответить

Yuriy1606, по моему мнению. что-бы что-то кому-то давать нужно чтобы это что-то принадлежало тому кто это дает. В противном случае, т.е когда человек раздает то что ему не принадлежит - это уже не раздача ... а что-то типа сбыта краденного.

Просмотр сообщенияYuriy1606 сказал:

а что запрещено ?

Вот что на эту тему говорит правообладатель в теме где поддерживается имеющаяся у вас карта

Цитата

(с) запрещается публиковать ссылки для скачивания на других ресурсах, только ссылка на данную тему.
Т.е не то что раздавать, а даже ссылки публиковать запрещено.

Yuriy1606, а выбор данной карты обусловлен только тем что она под Навител? Карта ведь не самая актуальная и полная ... сравните Темиртау в имеющейся у вас карте ... и в имеющейся на нашем форуме.
Ответить

а где? я у вас тут вообще не нашел карту кар обл для навитела ,и чтоб ее можно было скачать без ограничений а то лайт потом фулл!!! что за бред, на других ресурсах то кого нет только в вашем, и новее этой я не видел ,есть покажите?

чтоб сравнить нужно ее где то взять у вас только для 7д и СГ а где навител??????????? потому что сг мне не нравиться туфта а про 7д вообще молчу
Ответить

на других ресурсах то кого нет только в вашем
чтобы не быть голословным - дайте ссылку хоть на один ресурс, где бы люди сами рисовали карты ... а затем бы просто, без каких-либо ограничений, раздавали бы всем желающим?

и чтоб ее можно было скачать без ограничений а то лайт потом фулл!!! что за бред
А в чем бредовость идеи? В том что кто-то хочет, ничего не делая, пользоваться результатами чужого многолетнего труда? Или в том что кто-то, хочет за свой многолетний труд получить взамен ... даже не денег, а малую толику информации?

сг мне не нравиться туфта а про 7д вообще молчу
ну тут как говорится на вкус и цвет ... все фломастеры разные.
Я бы сказал что для навигации в городе ... чисто в городе. СитиГид даст Навителу 100 очков форы ... и не проиграет. А относительно 7Дорог так это вообще практически полный клон Навитела 3.2.6 - 3.5
Сообщение отредактировал kzvs: 26 Май 2014 - 14:34
Ответить

фотография YuS 26 май 2014

Yuriy1606,

Предупреждение Предупреждение

сбавьте обороты в общении. И почитайте правила форума
Ответить

фотография YuS 26 май 2014

Yuriy1606,

Строгое предупреждение Строгое предупреждение

А то ничего... пока всего лишь три дня на изучение правил и запрет использования личных сообщений на данном форуме.
Ответить

фотография 123456789 05 авг 2014

Скинь пожалуйста карту Караган.области. Заранее спасибо
Ответить

фотография karzhas 10 мар 2018

Ррр
Сообщение отредактировал karzhas: 10 Март 2018 - 11:41
Ответить