Перейти к содержимому

PayPal в Казахстане

PayPal

Сообщений в теме: 3

#1 AZalman

• Администраторы
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:07

Для всех казахстанских пользователей PayPal есть новая возможность: принимать платежи на свой аккаунт в системе PayPal и переводить деньги из PayPal на банковские карты.

Теперь казахстанцы могут полноценно вести бизнес в Интернете и принимать платежи на PayPal. Как и жители остального мира, мы можем торговать на Ebay, принимать платежи за товары и услуги.

Выводить деньги с Paypal на можно на карту Visa, выпущенную любым банком, если он разрешает картсчету принимать переводы из других стран. Плюс ваш банк может снять комиссию за перевод, но, как правило, при получении денег комиссий нет - есть только потери на конвертации валют.

Минимальная сумма перевода на карту - 10 долларов. Комиссия PayPal - 5 долларов.

Paypal пока не будет собирать ваши налоговые данные (БИН или ИИН), но в будущем может потребовать, особенно для тех, кто имеет бизнес-аккаунт.

#2 Гульжахан

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:09

Добрый день!

Я прочитала Вашу публикацию насчет paypal аккаунта. Я пытаюсь перевести деньги с аккаунта на банковскую карту, но не получается. В связи с этим, скажите, пжл, Вы переводили деньги с paypal аккаунта на банковскую карту?

#3 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 08:34

Когда-то переводил. Но помочь чем, думаю, не смогу - это было очень давно.

Сообщение отредактировал AZalman: 12 Август 2015 - 08:35

#4 Kharisma

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:40

Не доросли наши доходы до их комиссий ;) Как-то родная kassa 24 -http://www.kassa24.kz/ ближе будет и доступнее. Правда, речь не о Ebay...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых