←  Общение

GPS форум KZ

»

PayPal в Казахстане

фотография AZalman 30 апр 2015

Для всех казахстанских пользователей PayPal есть новая возможность: принимать платежи на свой аккаунт в системе PayPal и переводить деньги из PayPal на банковские карты.

Теперь казахстанцы могут полноценно вести бизнес в Интернете и принимать платежи на PayPal. Как и жители остального мира, мы можем торговать на Ebay, принимать платежи за товары и услуги.

Выводить деньги с Paypal на можно на карту Visa, выпущенную любым банком, если он разрешает картсчету принимать переводы из других стран. Плюс ваш банк может снять комиссию за перевод, но, как правило, при получении денег комиссий нет - есть только потери на конвертации валют.

Минимальная сумма перевода на карту - 10 долларов. Комиссия PayPal - 5 долларов.

Paypal пока не будет собирать ваши налоговые данные (БИН или ИИН), но в будущем может потребовать, особенно для тех, кто имеет бизнес-аккаунт.
Ответить

Гость_Гульжахан_* 03 авг 2015

Добрый день!

Я прочитала Вашу публикацию насчет paypal аккаунта. Я пытаюсь перевести деньги с аккаунта на банковскую карту, но не получается. В связи с этим, скажите, пжл, Вы переводили деньги с paypal аккаунта на банковскую карту?
Ответить

фотография AZalman 12 авг 2015

Когда-то переводил. Но помочь чем, думаю, не смогу - это было очень давно.
Сообщение отредактировал AZalman: 12 Август 2015 - 08:35
Ответить

Гость_Kharisma_* 22 дек 2015

Не доросли наши доходы до их комиссий ;) Как-то родная kassa 24 -http://www.kassa24.kz/ ближе будет и доступнее. Правда, речь не о Ebay...
Ответить