Перейти к содержимому

Видеорегистраторы

Видеорегистратор

Сообщений в теме: 15

#1 Topor2

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 13:54

Решил поднять тему, задумался над приобретением такого девайса и хотел бы узнать мнение, какой лучше брать? У кого какие видеорегистраторы стоят и мнение о них.
    Предложений сейчас море, но хочется что бы была по качественней картинка, что бы на ней хоть видно было, а не только силуэты, ну это мое мнение.
    Задумался над приобретением: DOD F900LHD http://allianceexpre...od-f900lhd.html
    Хотел бы узнать мнения за и против.

#2 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:06

Topor2, судя по описанию неплохой регистратор. Но прежде чем брать обязательно посмотри записанное видео, ибо многие производители хитрят при описании разрешения видео, описывая всего лишь его размер и частоту записываемых кадров, а вот качество картинки иногда оставляет желать лучшего, пусть даже картинка та и имеет так называемый full HD. В общем описание в принципе стандартное и подходит ко многим регистраторам, надо пощупать-посмотреть, прежде чем что-то определенное говорить.

#3 Topor2

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:19

Если все правильно понимаю то у него матрица больше чем у дешевых, так что разница уже тут видна, видео смотрел, но как говорится писал видео не сам, так что уверенности что видео с него нет (ну 100 процентной)

#4 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:39

Просмотр сообщенияTopor2 сказал:

так что уверенности что видео с него нет (ну 100 процентной)
    Тогда самое простое, это договориться с продавцом о предоставлении видео и если предоставленное видео не будет совпадать с полученным в процессе эксплуатации - вернуть товар продавцу, а в случае отказа, погрозить судом. Ну или при покупке присутствовать лично, поснимать в присутствии продавца и развернуть картинку на экране компа (только не на встроенном мониторе смотреть), сразу же будет виден результат, стоит ли товар своих денег или нет.

#5 ligr

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 19 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 15:57

тут http://www.ebay-foru...B2/forum73.html прям нахваливают, но можно напороться на подделку, потому-что посредники, если есть возможность лучше заказать из-за бугра.

#6 Vitohin

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 68 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:18

Установил видеорегистратор на смартфон.Програмулька бесплатная и постоянно обновляется.Качество зависит от камеры смарта.
    Если кому интересно-видеорегистратор на Symbian http://forum.allnoki...pic.php?t=80821

#7 Kombinator

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 12:21

На смартфоне не совсем удобно, т.к. обзор не большой, да и каждый раз включать-выключать напрягает. Взял не дорогой видеорегистратор, если не для ютуба, то любой пойдёт, полицаи разговаривают вежливо, лишнего не наворачивают, мне этого достаточно.

#8 СЕРЕГА 113

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 153 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:55

Приобрел себе В.Р. со встроенным GPS модулем. Полезная штука. 2 камеры, наружняя и внутри-салонная , 1-я указывает скорость движения и gps координаты моего местоположения. Советую всем! Отличная доказательная база против гайцов. Так как:

Цитата

Новый законопроект «О дорожном движении» будет предусматривать увеличение некоторых штрафов за нарушение ПДД.

Об этом заявил министр внутренних дел Калмуханбет Касымов на заседании Правительства.

Управление транспортным средством в нетрезвом виде теперь будет караться штрафом до 500 МРП. Альтернативным наказанием станут общественные работы до 300 часов или арест на срок до 6 месяцев.

Кроме того, полиция начнет использовать мобильные алкотестеры. «Это позволит оперативно выявлять водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, не покидая место несения службы и значительно снизит время, затрачиваемое на проведение освидетельствования таких лиц», — цитирует министра пресс-служба.

Вырастут штрафы и за превышение скорости. Если лимит будет превышен на 10-20 км/ч, штраф составит 10 МРП (ранее 5 МРП). Также возрастут штрафы за пользование мобильным телефоном во время движения и проезд на красный свет светофора.

Такие опасные нарушения как выезд на встречную полосу и превышение скорости больше чем на 40 км/ч будут караться уже не штрафами, а лишением права управлять транспортным средством на срок до 6 месяцев.

Как сообщали «Авто Mail.Ru», премьер-министр Казахстана Серик Ахметов заявил, что увеличение штрафов может привести к всплеску коррупции. По словам главы правительства, большие штрафы увеличат желание водителей отделаться взяткой вместо того, чтобы платить их. «Лишение прав для водителей, вы же знаете, что это. Он готов будет этому инспектору любые деньги дать. Как будет осуществляться контроль со стороны МВД и ваших структурных подразделений?» — сказал Серик Ахметов.

#9 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:02

Скорость движения, которую покажет регистратор, не будет являться доказательной базой. Обсуждалось не раз.

#10 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 08:12

Будет, но только в том случае если данный прибор (регистратор) прошел сертификацию в КЗ ну и естественно ежегодную поверку :-)

Отправлено с моего GT-I9001 через Tapatalk

#11 СЕРЕГА 113

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 153 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияzahedan (17 Ноябрь 2013 - 07:02) писал:

Скорость движения, которую покажет регистратор, не будет являться доказательной базой. Обсуждалось не раз.
    Это я знаю. Поэтому и написал что для гайцов, а не для суда.

#12 Taiki

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 21:40

тоже стало интересно, никто не пользовался видеорегистратором Prestigio RoadRunner 545GPS, хочу купить но не знаю стоит ли переплачивать если есть модели по лучше?

#13 AlpinistK

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 0 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 18:42

Насчет Prestigio толком не знаею, еще не тестировал, но могу посоветовать проверенный вариант - высококачественный видеорегистратор VICOVATION VICO-TF1. Несколько месяцев назад купил в этом интернет-магазине - {здесь была реклама}. Вполне доволен его работоспособностью и надёжностью.

Сообщение отредактировал YuS: 10 Сентябрь 2015 - 14:09
    удаление ссылки

#14 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:17

AlpinistK,

Предупреждение Предупреждение

Ссылки рекламного характера на сторонние ресурсы здесь запрещены.

#15 Tatiana Virtova

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:00

Я бы не отказалась от помощи в выборе планшета Samsung. Мужу хочу подарить на день рождения, а денег не много в наличии. Нашла сайт [реклама вырезана], где есть то, что надо. И совсем не дорого! Как думаете - стоит брать здесь?

Сообщение отредактировал YuS: 17 Июль 2016 - 18:07

#16 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:13

Просмотр сообщенияTatiana Virtova сказал:

Как думаете

Предупреждение Предупреждение

Думать здесь не надо. Реклама торговых площадок запрещена.
    Если есть желание что-то обсудить - здесь можно публиковать картинку и описание, либо ссылку на конкретный предмет, но только на сайт производителя, не более того.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых