Перейти к содержимому

City Guide (Сити Гид)

City Guide СитиГид сити гид 7

Сообщений в теме: 172

#31 Zauber

Старожил

• Эксперты
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:20

Навигационная система City Guide

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:
    • сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты (например, найти улицу)
    • проложить маршрут до интересующего Вас места (при этом маршрут будет оптимальным - система учтет расстановку знаков дорожного движения,информацию о пробках и среднюю скорость движения на маршруте)
    • контролировать Ваше движение по маршруту (система будет выдавать голосовые и визуальные подсказки, помогающие вовремя подготовится к маневру).
    Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы City Guide на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.

Выберите интересующую вас платформу

Изображение
    Телефон / смартфон под управлением WinCE

Изображение
    Телефон / смартфон под управлением WinMobile

Изображение
    Навигационная система CityGUIDE для iPhone/iPad

Изображение
    Мобильное устройство под управлением Android

Изображение
    Телефон / смартфон под управлением Symbian S60 ed.3

Изображение
    Компьютер/планшет с Windows OS

Microsoft, Windows CE, Windows Mobile, Windows XP, Windows Vista, Symbian, S60, iPhone, Java, Brew, Android являются торговыми марками и зарегистрированными торговыми марками своих владельцев

Пополняемый FAQ по программе СитиГИД 7

Инструкция по программе СитиГИД 7

База знаний для программы Сити Гид

Обратная связь с разработчиком:
    http://probki.copiny.com/ - на этом сайте можно:
    1. Задать вопрос
    2. Предложить идею
    3. Сообщить о проблеме
    4. Сказать спасибо

- участвуйте и вполне возможно, что в программе появится/улучшится функционал программы навигации.

Внимание, начиная с версии 7.7 и 7.8 применены новые алгоритмы маршрутизации и анализатора дорожного графа (значительно расширен перечень голосовых подсказок программы). В связи с этим версии карт для более старых версий к новой версии не походят, т.е. версия карт должна быть не ранее декабря 2012 года.

В программе имеется возможность отображения и предупреждения о дорожных знаках и радарах, как встроенных в карту производителем, так и созданных пользователем. Пользовательские данные (два файле speedcam.bkm - файл с данными радаров и traffsign.bkm - файл с данными о знаках) в случае их использования должны добавляться каталок с картами. При этом пользовательский файл с радарами полностью отключает встроенные в карту данные о радарах! Пользовательский файл о дорожных знаках встроенные в карту данные о знаках не отключает, а дополняет.
    Более подробно о знаках и радарах тут : http://forum.autoatl...page-26#entry24
    Там же можно найти самые последние данные по знакам и радарам как по областям, так и по всему Казахстану.
    Для путешествий за пределы Казахстана свежие данные можно найти тут: http://speedcamonline.ru/
    Для наиболее правильного самостоятельного редактирования пользовательских данных о радарах и знаках необходимо пользоваться официальной программой CityGuideDispatcher.

Сообщение отредактировал Zauber: 03 Июнь 2013 - 09:04
    новые ссылки

#32 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:50

Предупреждение Предупреждение

vovan11, , для выяснения личных отношений, пожалуйста, пользуйте личку.

#33 Ackap76

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 62 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:53

тогда не берите на свой счёт и не напрягайтесь так... всё путем если конвертер и всё такое будет.

#34 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 318 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:58

vovan11, да никто на СГ, я думаю, не обижен. У меня к примеру он появился практически одновременно с Навителом и я изучал и пробовал их одновременно. По причине того что в существующей версии СГ использовать поиск особенно в движении это что-то с чем-то ... все эти бесконечные перелистывания слева направо ... и справа налево ... я остановил свой выбор на Навител.
    В анонсируемой 7-ке вроде все эти неудобности авторами учтены + добавлено куча нового и полезного. осталось только подождать пару месяцев и попробовать новинку на своих зверьках.
    А сейчас получается разговор слепого с глухим :) ... Вы видели бетку, я видел бетку ... еще пару человек на форуме ее видели и щупали. НО!!! во-первых это бета, во-вторых все что мы видели это версия для ПК а это далеко не то что мы будем видеть на экранах своих устройств ... ну и опять же как показывает практика не все фичи из бета-версий программ доходят до релизов по тем или иным причинам.

#35 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:46

По причине того что в существующей версии СГ использовать поиск особенно в движении это что-то с чем-то ...
    Вау. Низзя в движении вообще ниче делать... Меня тут на днях грузовичек на кольце чуть не снес... Я спокойно шел по внутреннему радиусу кольца. Блин зуб даю. Никого не было. Всего лишб пачка сигарет упала. Поднял. Ну сколько. Ну 2 секунды максимум. Время 1 января 22 с копейками. На улице ни души... Глаза подымаю на дорогу-вот он родимый поперек дороги прет с правого ряда кольца на внутренний... Ага. Только и оставалось, что на кольцо через бордюр запрыгнуть, что я и сделал...
    А по теме... Все же надеюсь, что в ТОО МИТ сидят не просто люди которые хотят бабла любыми путями... А те кто хотят бабла, предоставляя взамен нормальный продукт... Я очень на это надеюсь..

#36 Toxik

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 40 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:46

Где можно скачать 7ку?

#37 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:13

Просмотр сообщенияToxik (06 Март 2012 - 07:46) писал:

Где можно скачать 7ку?
    www.probki.net
    смотря под какую платформу тебе надо. Если для огрызков или Симбы, то вышли офф. релизы. Там они на самом сайте должны быть. Если для WinCE или Андроида, то на форуме пробок смотри. Там отдельные темы с сылками и картами. Для WinMob еще нет ни пре-релиза, ни релиза, я брал версию под WinCE и запускал ее в ландшафтном режиме (так работает на моем КПК). Демонстрационную карту Астаны вроде Vaso выкладывал на нашем, казахстанском сайте автоатласа.

#38 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:39

Вот тут можно скачать семерку.

#39 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 18:11

Toxik, вот кстати, сегодня стали записывать желающих на тесты.

#40 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:18

Конец января явно затянулся. :crazy:

#41 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияzahedan сказал:

Конец января явно затянулся.
    Пофиксить все баги в программе, все равно, что закончить ремонт, т.е. невозможно :crazy:, вот, видимо есть критичные места, которые непросто исправить.

#42 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:01

Это всё понятно. Я к тому, что наверное не стоило сразу озвучивать сроки, чтобы потом на вопросы типа "когда же?" вместо внятных пояснений отвечать "как только - так сразу". Звучит как " какое вообще ваше дело? :crazy: сделаем - покажем, а пока отстаньте." :)

#43 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:46

zahedan, а где конкретные сроки назывались? Не помню, чтобы звучали цифры.

#44 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:19

Васо на автоатласе сказал: "все официальные карты обновятся с выходом полноценной версии, не забываем что это релиз кандидат, сроки? до конца января" (31.12.11)
    Он же: "можно с увереностью сказать что в течении двух трех месяцев будет релиз, нояназываю максимальные сроки, скорее всего все платформы зарелизятся январь-февраль" (02.01.12)
    Он же: "ответ простой,
    а)как только- так сразу,
    б)скоро,
    в) искусственно затягивать никто не будет

выбирай" (13.02.12)

#45 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 318 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:32

Юр при всем уважении к тебе ... не могу сдержаться! Юр ... а причем тут сроки? На НОВЫЙ ГОД!!! было бодро заявлено о СГ7!!! и где оно? Хотя на дворе апрель? Есть хоть один релиз 7-ки? Ну кроме релиза для огрызка, его вроде как зарелизили, раз на АпллСторе выложили, ... и чего? Более менее что-то допиленное, это версия под Андроид. Ну так и чего? А ВинСЕ которой новомодной оси еще догонять и догонять? А ВинМо ... которая была если не первая, то вторая которая этой самой СГ позволила дорасти до версии 7. Где эти все релизы? На ВиНМо где-то на третьей или четвертой бетке ... НАВИГАЦИОННАЯ ПРОГРАММА СГ7 ... начала видить чип GPS!!! ... я просто плачу!!! ... Юр, где конвертор/конструктор? Почему мне Казахстанцу предложено тестировать программу по картам СпБ или Московии? Не ну Василь конечно еще после моего ФИ!!! и Караганду выложил :crazy: ... но я не настолько фанат СГ ... чтобы ехать за 30 км ... и тестировать ... ихнее изобретение.
    А вам Павлодарцам ... даже и не 30 км ехать :)

Сообщение отредактировал kzvs: 24 Апрель 2012 - 14:34

#46 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:00

Мужики, чего копья то ломать! Ну отрапортовали раньше времени, ну поторопились обнадежить пользователей. Чего им теперь делать то? Вероятно по техническим причинам 7ка еще не жизнеспособна :crazy: А возможно отчасти это был и пиар ход или замануха. Согласитесь подействовало же? Какой ажиотаж был ;)
    Теперь только и остается отвечать на гневные вопросы односложными ответами - типа ждите. Мне в принципе монописуально :) хотя в исходнике уже и этажность проставили ;) ждем не дождемся http://gps-forum.kz/...tyle_emoticons/default/dirol.gif

#47 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:21

Жень, копья нам ещё пригодятся. :D Так-то понятно, что они её допиливают, шлифуют. Ну можно же отвечать как-нибудь приемлемо-правдоподобно, а не тупо посылать :beee: пользователей, за счёт которых живут. :)

#48 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 318 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:23

barboss, Жень, да плюнь в того? кто эту самую этажность в полише ... еще в январе, феврале не поставил :beee: Нет таких!!! А после января, февраля был март, а теперь уже апрель кончается ... и назревает вопрос А НА ХРЕНА??? Как по мне, так эта этажность ну ни в дугу и ни в тую (В.С. Высоцкий) Там где я навигатор включаю не то что домов в энном количестве этажей ... просто даже сараев нет!!! На хрена было людям моьсккк парить если по прошествии 4!!!-х месяев им и предложить нечего.??? А новомодные разговоры в ветках Пробок о том что нужно дождаться версии 7.2!!! меня вообще "радуют" ... так и хочется спросить - А это случиться уже в этой жизни???

#49 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:03

Гы гы - ну нифига вы ребята не смыслите в МАРКЕТИНГЕ :) Знаете сколько народу у меня спрашивало про загадочную прогу СитиГид которая на экране кажет все как в жизни !!! И даже окошки в домах светятся :beee:
    А ведь это ПИАР.... да и по скачкам карт теперь видно что если раньше СГ качало 3% пользователей то сейчас более четверти :D
    А вы тут обижаетесь что СГ обещаниями кормит.
    Так что пока не сделают СГ 8.2 будут кормить "завтраками" ;)

#50 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:12

Ой. Прям куда деваться. Абманули ожидания. Ну так какие проблемы то. Любымый навител всегда ж под боком? ЦНТ не обещает ваще ничегоу. Тупо выпускают релиз за релизом, вынуждая всех или ездить по их официалкам (самизнаетекак сделанным) или кататься по древней 3.2.6. ВОт веселуха то и счастье какое нам всем привалило то!!!. Претесь от такого поворота событий? Я лично нет. :beee:
    Пошло что то не так как ожидалось у МиТа. Ну и чего. Застрелиться теперь? Конвертор? Так сказали ясно, что после релиза. А релиза то нормального нет еще.
    Блин. Да что расписывать то? Сами все же понимаете. Какие то глупый непонятные обиды не понятно на что.
    Про WM согласен. Но как кому то указать, чего в первую очередь делать то?

#51 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:10

Господа, напомните пожалуйста первое правило интернета. При встрече с троллем покормить его или пусть так ходит? :beee: :)

#52 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:40

Ну покорми, если хочется. :beee: Я разве что то не так сказал? Разве кто то давал обещание всегда и во всем поддерживать свободных рисователей карт? Выдавать им конвертеры и т.д и т.п. Насколько я знаю, нет. Не отказываются поддерживать и хорошо. Чего обижаться то. Если бы кто то из нас сидел во главе любой конторы и кушал бы свой хлеб с маслом с денег, что контора приносит. Что. Кто то бы не думал о том, чтоб этих денег было больше. Или в ущерб себе бы работал.? Правильно barboss сказал. И маркетинг и бизнес. Прям будто не на этой планете живем? Новость что ли? Просто не понимаю такого накала страстей. Зато может отрелизят уже отлизанную прогу, без гемора чтоб пользоваться можно было.

Сообщение отредактировал vovan11: 24 Апрель 2012 - 18:44

#53 zahedan

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 194 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:05

Не, не буду. Пусть голодный походит. :D Господа, о СГ желательно говорить только как о покойнике - хорошо или ничего. :) А то иные страстные фанаты зело сердятся. :beee:

#54 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 318 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:14

vovan11, Володь, ды какие обиды? На кого? Я помню про твою стойкую идиосинкразию на Навител. Но сегодняшние реалии показывают нам что? А они показывают что на данный момент ему пока альтернативы нет. СГ7 ... может быть когда нибудь будет. СГ5 - ну лично для меня вообще не вариант, т.к опять же лично для меня абсолютно не юзабельна. Что еще есть? Ну разве что из последнего 7 дорог. Ну там тоже все пока сыро, а когда допекут - тоже тайна покрытая мраком
    Так что повторюсь, на сегодняшний день, для меня, альтернативы Навителу - нет. Появятся - хорошо. Не появятся - да и бог сними.
    Кстати Володь, а почему 3.2.6? С самописными картами прекрасно работает версия 5.0.3 ... выше да. Дуркуют. А 5.0.3 работает корректно.

#55 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:35

Народ, ну чего вы разошлись-то? Вот кто-нибудь писал собственные программы? Не x+y=z переведенное на язык программирования, а полноценную программу? Да, согласен, что обещания давать проще, чем вылизать весь код. Так ведь народ сам требует озвучить сроки, клещами просто тянет, вот и обнадеживают, предполагая одно, а в реале получая другое. Тем не менее, программа ведь работает, с багами, через пень колоду, но работает - до ума доведут и выложат релиз.
    А по поводу карт - они ведь делаются из обычного .dcm, т.е. и сейчас, в принципе, возможно сделать карту под семерку, не думаю, что Василий откажет, если попросить его конвертнуть готовый dcm, вопрос только в необходимости и желании тестирования программы. Потенциал ведь заложен вполне хороший, а подождать - неужели горит у нас тут что-то? :beee:

Просмотр сообщенияkzvs сказал:

С самописными картами прекрасно работает версия 5.0.3 ... выше да. Дуркуют. А 5.0.3 работает корректно.
    Не во всём, Валер, не во всём. Например, при поиске Алесеевки в Павлодарской области, попробуй найти именно ту, которую ищешь или проложить маршрут длинный по самописным картам, при ОЗУ в 64 Мб (вылеты по нехватке памяти гарантированы) :) и там ещё есть несколько, правда не таких уж и критичных, некорректностей.

#56 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияkzvs (24 Апрель 2012 - 20:14) писал:

vovan11, Володь, ды какие обиды? На кого?
    Вот спецом дальше читать не стал. В смысле посты ниже... Валер. Ну ты же прекрасно знаешь. Что для бездорожья как для тебя-лучше гармина нету. Ну озик на крайняк.... То есть в принципе ничего...НЕТУ. Навител нас всех послал... И не надо про мое стойкое предубеждение. Я поэтому и думал писать про СГ или нет... Все прекрасно знают мое отношение в этом вопросе.
    Так вот... Валер. Тебе нужна прога даже не знаю какая. Таких наверное пока нету. Ну нету и все. То что предлагает Бассар-бред полный. Навител-тот же бред-только в их оболочке плюс пизже. Нет... Я не прав. Откатанные ими же данные. Они все тут по Кз катались и Ваши данные появились у них... Да ну бог с ними с у ущербными. Мы то не такие...
    А Какие мы????. Вот Ругаетесь... Да понятно... Я тоже психую. И что... А давайте посмотрим со стороны...
    Вот 7 дорог-блин ругаемся. То не так. Это не эдак. Прогород- тоже нареканий полно. Ну так что застрелиться что ли...??? Насколько я понимаю у СГ пока что самая лояльная политика в отношении пользователей... Я уже раз 6 переактивировал свою лицуху. Просто письмом на мыло. Без всяких сканов чего либо...
    Да Валер. 5.0.3 работает с самописными картами. А дальше то что???. Будем сидеть на ней? Покупать Гармины за баслосновное бабло и без наличия карт?. Альтернативы то какие.??? Я Вообще не понимаю...

А теперь вопрос к админам. Человек который пишет "Господа, о СГ желательно говорить только как о покойнике - хорошо или ничего. :) А то иные страстные фанаты зело сердятся. :beee:"
    Я должен это расценивать как провоцирование конфликта. Или нет???.
    Я могу и ответить если что. А то Чувачек разошелся слишком...

Сообщение отредактировал vovan11: 24 Апрель 2012 - 23:31

#57 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:43

Просмотр сообщенияYuS (24 Апрель 2012 - 21:35) писал:

А по поводу карт - они ведь делаются из обычного .dcm, т.е. и сейчас, в принципе, возможно сделать карту под семерку, не думаю, что Василий откажет, если попросить его конвертнуть готовый dcm, вопрос только в необходимости и желании тестирования программы. Потенциал ведь заложен вполне хороший, а подождать - неужели горит у нас тут что-то? :beee:
    Вооооооот и я о чем же.!!! Ничего от на не треба! Выйдет конвертер. Из обычного dcmа легко получим cgmap. Но блин парни. Но Вы же мужики или нет?. Будет конвертер. Откомпилим все свои карты. Но нельзя же заставлять лююдей его выпускать???? А??? Или я не врубаюсь??? Чего вы Навитель любимый не заставляете выпускать ковертер под NM3. Где куча Кавна по этому поводу? А ну да. Кавно некуда лить. Мы на СГ польем... Ага... Навитель то на нас положил вобще большой и толстый. Рот заткнул... Будем через щелечку во рту плевать куда сможем... Да... Гормальный ответ для взрослых нормальных мужиков...
    PS А вот интересно. А если завтра какая хрень случиться что не станет ни Навителя ни СГ. Под что карты то рисовать будем?...

#58 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:22

vovan11: Да ладно тебе :beee: Не принимай так близко к сердцу временный негатив с любимому СГ. Ни кто его кавном не поливает. Не утрируй ;) Все пучком, ну где еще народу посетовать на жизнь тяжелую без 7ки? На официальном форуме как то некузяво, можно и в репу получить за грубость. А если спрашивать культурно то просто очередной раз скажут - ждите. Дай людям пар выпустить да побухтеть немного. Учись в жизни толерантности - пригодится. Ну а насчет "нелюбимого" НН или ситуации когда не дай бог перестанут поддерживаться все нави проги предлагаю обсудить в курилке (или как там она у нас называется) :) Не место тут выяснять что лучше. Или что будет если ничего не будет. Выход есть всегда :D

Сообщение отредактировал barboss: 25 Апрель 2012 - 09:23

#59 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:30

ОК. Согласен. Все нормально. :beee:

#60 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:49

Спасибо всем, повеселило))), приятно читать. Какой слог у всех! Хоть ожили все. Валерка, тебе 5+ за активность. Зажег, молодца.
    Х.З. как у кого, а я в группе тестеров 7-ки и мне все нравиться. YuS правильно сказал насчет Vaso. Есть желание тестировать - ИМХО с картой Vaso поможет по любому.
    Насчет релиза...., х.з. я в группе тестеров 7-ки и мне все нравиться))) и пох))). По крайней мере все устраивает. Программа даже на сегодня, пусть с небольшими багами, но нравиться. Очень. В условиях одного региона работает просто замечательно. На дальних поездках пока не тестировал, хотя на пробках люди с ней уже по 500 км. скакали. Карта своя, что для тестирования очень удобно (знаешь дорожный граф, маршрутизацию, ПОИ и адреса). Программа удобная, все подсказки вовремя, приятно. Поиск наконец сделали вменяемым. Если программеры до конца разберутся с постоянным кешированием карты при поиске - будет вообще супер.
    Навител... включил я давеча его, так для сравнения, думаю, может уже "глаз замылился" ((С) В.Шарапов), что вспомню для добавления. Хватило моего терпения на 2-3 км. по городу. Вырубил нафиг. Даже не интересно, что там нового.

Как бы правильно выразить... МИТ в 7-ке старается собрать практически все самое лучшее из всех известных сейчас программ. Что то из Прогорода, что то из IGO, что то из того же Навитела, (хотя конечно в этом никто не признается, но по сути к этому подталкивают и тестеры, т.к. от хорошего просто отказываться из-за того, что это есть у конкурентов -глупость) ну и сохранить свои фичи - пробки и т.п., плюс нововведений тоже хватает. Поэтому все это соединить в один код и отшлифовать, что бы работало, как хочется и задумано - дело вообще то не одного месяца. Если бы они на старый движок просто наложили новый интерфейс с 3D - то да, уже релиз бы был в январе-феврале. Но кому нравился старый движок? Правильно, единицам. А щас очень много нового в программе. Если быть конкретнее, тот думаю релиз выйдет очень скоро, т.к. в закрытой ветке по последним трем билдам уже претензий от тестеров ... ну очень мало. Основная головная боль утечка оперативы в основном при кешировании карты в поиске, но на 128 ОЗУ (как у меня) это не так кардинально, просто бьются за устройства с 64 метрами ОЗУ.
    Ну вот как то так. Я в группе тестеров 7-ки и мне все нравиться :beee:
    А насчет конструктора..., да хочется, согласен. Каждый раз стучаться к дилеру не будешь же. Я по своей карте уже столько довнес, переделал, перерисовал именно под 7-ку... Сам жду скрипт или полный конструктор. Просто понимаю, что его не выпускают скорее всего, что по тем же причинам еще не полностью определились с конечным расположением данных в dcm-ках для перевода в cgmap. Вон последний билд конструктора, что на пробках, ввел еще multilevels, который формирует по другому принципу блоки в dcm, что увеличивает объем карты, но упрощает ее обработку в 7-ке.

Сообщение отредактировал Zauber: 25 Апрель 2012 - 14:04

#61 BlackDragon

Администратор

• Администраторы
    • 160 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:35

На маркете сегодня вышла 7.2.Х
    Все никак не могу ее запустить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых