Перейти к содержимому

2012 год - новые госномера на автомобили

гос. номера автомобили

Сообщений в теме: 4

#1 YuS

Админ

• Администраторы
  • 1 115 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 14:54

Уже точно известно, что на новых казахстанских госномерах будет флаг Казахстана, номер региона, а цифр может стать четыре.

#2 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:27

Почитал коменты под блогом. Х.З. мне как то пофигу, есть флажок на номере или его нет. А насчет номера региона, интересно))), номер 01 кто зачикает, Алматы или Астана?)))) Если честно то меня наоборот немного не радует аляповатость российских номеров. Много информации. Всю запомнить не успеваешь. Например ДТП и виновник скрывается, ты свидетель, пытаешься запомнить номер и... регион, серию, номер и пр хрен запомнишь на лету.

#3 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:50

Имхо, это просто очередная "разводка народа на бабки" деятелями от государства - родственники мало получают от изготовления обычных госномеров, машин ведь стали меньше покупать, а старые номерные знаки, по сути, можно перерегистрировать на новую машину - надо же как-то выкручиваться.)

#4 Zauber

Старожил

• Эксперты
    • PipPipPipPip
    • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 19:27

+1. Там же в блоге почитал, что типа за границей останавливают за наши номера без обозначений. Я до Белгорода доехал и обратно, хоть бы одна с..ка спросила, что за номера. Пох. всем абсолютный. Только один гаец страховку спросил по Росиии и фсе. Вон грузинские номера вообще смешные наклейки и стоят наверное 100 тенге за пачку. Эти новые, разноцветные стоить будут наверняка в полтора раза дороже

#5 Tema

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:39

По россии ездили, был вопрос А что за номера?откуда?

Сегодняшний вариант номеров лучше, меньше знают откуда,меньше остановок)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых