Перейти к содержимому

Про пароли на карты и прочие нетематические обсуждения

Сообщений в теме: 67

#31 YuS

Админ

• Администраторы
  • 1 115 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 05:21

Вот тут лучше обсуждать не связанное с картами, чтобы темы про карты сильно не пухли.

#32 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 12:02

могу сделать раздачу на megatorrents.org так же не менее популярный троррент трекер?

#33 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 12:23

freedooh, делай. Лучше ты это сделаешь, чем совсем чуждый нам торрентщик. :)

#34 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:13

AZalman, все сделано) http://megatorrents....ic.php?t=399449

#35 Foton

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 113 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:34

freedooh, помогу с раздачей :D , раздачу планируешь обновлять с выходом новых версий?

#36 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:36

Foton, конечно)

#37 Foton

Пользователь

• Эксперты
    • PipPip
    • 113 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:50

freedooh, только обратил внимание на отсутствие в раздаче на megatorrents.org карты области в nm3 контейнере.

#38 samserg

Пользователь

• Супермодераторы
    • 72 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:57

раз уж такое дело, то в качестве пиара на билайновских хабах и торенте тоже Караганду выложу

#39 JohnnyVega

Пользователь

• Пользователи+
    • PipPip
    • 34 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:07

Полную? Или лайт?

#40 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:13

Просмотр сообщенияFoton (31 Декабрь 2011 - 16:50) писал:

freedooh, только обратил внимание на отсутствие в раздаче на megatorrents.org карты области в nm3 контейнере.

обновлю, но в следующем году)

#41 samserg

Пользователь

• Супермодераторы
    • 72 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияJohnnyVega сказал:

Полную? Или лайт?

полную

#42 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияJohnnyVega сказал:

А версию с нормальными названиями городов распространять как раньше под паролем и за помощь.
    Вариант конечно, но мы столько копий уже поломали с паролями этими, что уже не знаю даже, что лучше... поживем-увидим, когда-нибудь может и будет опять пароль. Но я лично не вижу смысла вводить его снова.

#43 JohnnyVega

Пользователь

• Пользователи+
    • PipPip
    • 34 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 20:33

Попробуйте все варианты в течение 2-3 месяцев, отслеживайте активность, затем выберите лучший. Как-то так. :D

#44 samserg

Пользователь

• Супермодераторы
    • 72 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 02:47

С новым годом! друзья!

ПЫСЫ как оказалось, на билайновском трекере не знают про навигацию и поэтому мою раздачу удалили, так как она не была оформлена по шаблону для программного обеспечения :) :D

#45 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияsamserg сказал:

на билайновском трекере не знают про навигацию
    Они до сих пор пользуются секстантами или услугами Сусанинских последователей?! Варвары какие-то :D

#46 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:04

Не берите во флуд пожалуйста.... Моё личное мнение на счет заинтересованности пользователей для получения "фула" - это полный бред! К чему вы это делаете??? Зачем вы усложняете жизнь окружающим? Вы же прекрасно понимаете что поиск и грунтовые дороги это именно то, что нужно людям! Можно же фул предоставить всем и сразу... Я не говорю что все скачавшие начнут помогать Вам охотно, но многие помогут.. проще искать ошибки с поиском и грунтом, чем без него! Вы над этим думали...??? И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЛАДАТЕЛИ ЭТОЙ ПОЧТЫ - svn.vko собако gmail точка com - ЗА АБСОЛЮТНУЮ БЕЗОТВЕТНОСТЬ!!!

Предупреждение Предупреждение от YuS:

Тут не место для обсуждения способов распространения карты - существует соответственная тема для этого, в другом разделе форума. И, пожалуйста, поменьше эмоциональности - не всё является тем, чем кажется на первый взгляд

Предупреждение Предупреждение от Azalman:

Перемещено из ВКО

Сообщение отредактировал AZalman: 02 Январь 2012 - 22:21
    Перемещено

#47 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:29

Цитата

Изображение Предупреждение от YuS:
    Тут не место для обсуждения способов распространения карты - существует соответственная тема для этого, в другом разделе форума. И, пожалуйста, поменьше эмоциональности - не всё является тем, чем кажется на первый взгляд

Множество вопросов и несколько восклицательных знаков - это не факт моей эмоциональности, текст может быть на вид обманчив!

#48 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:39

SHAH, администратор YuS отметил не вашу эмоциональность, а эмоциональность вашего сообщения.
    И, пожалуйста, старайтесь всегда придерживаться тематики обсуждений:

Цитата

Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.

#49 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:48

Просмотр сообщенияSHAH сказал:

Множество вопросов и несколько восклицательных знаков - это не факт моей эмоциональности, текст может быть на вид обманчив!
    Существуют некоторые неписанные правила текстовых сообщений... так, например, текст написанный ЗАГЛАВНЫМИ буквами приравнивается к крику, а вдобавок ещё и выделенный "жирным" шрифтом... в общем, не стоит с первых же постов на форуме переходить на подобное написание, да и вообще его лучше не применять в таком виде. Имеет смысл, просто задать несколько вопросов и получить на них ответы - здесь люди все адекватные и вполне способные вести диалоги. В любом случае, требовать что-либо преждевременно - невежливо, тут никто никому ничем не обязан...

#50 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияSHAH (02 Январь 2012 - 22:04) писал:

Зачем вы усложняете жизнь окружающим? Вы же прекрасно понимаете что поиск и грунтовые дороги это именно то, что нужно людям! Можно же фул предоставить всем и сразу... Я не говорю что все скачавшие начнут помогать Вам охотно, но многие помогут.. проще искать ошибки с поиском и грунтом, чем без него! Вы над этим думали...??? И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЛАДАТЕЛИ ЭТОЙ ПОЧТЫ - svn.vko собако gmail точка com - ЗА АБСОЛЮТНУЮ БЕЗОТВЕТНОСТЬ!!!

Вау, Вау, Вау. Драчка!. А можно я тоже подеруся? :) Исходя из личного опыта... Выкладывание Фулла помогает получить помощь от кого-то не всегда... Возможно менталитет у людей разный по разным областям Казахстана. Не знаю... Знаю только одно. Я выкладывал Фулл... более 300 скачек и ни одного отзыва. Ни спасибо, ни пошел на фиг со своей карто, поскольку она кака... НИЧЕГО. Тупая скачка... Так что насчет кучи пользователей, которые ломанутся помогать чем то. Ну вот хоть убейте не поверю никогда... А Вас похоже просто обидели. Или Вы обиделись сами... И решили таки образом свою обиду так выплеснуть. Ну. Ну. Так тоже бывает :)

#51 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:25

О! перечитал еще раз. Но пост уже исправить не могу... А вот интересно слово безответственность к чему? Они что, перед Вами в чем то ответственны? Брали на себя какие то обязательства? Вы вообще ХТО и откуда чтоб претензии то предъявлять?

Предупреждение Предупреждение от AZalman:

В этой ветке обсуждаем проблематику паролирования карт и близкие к ней вопросы. На личности не переходим.

Сообщение отредактировал AZalman: 02 Январь 2012 - 23:36

#52 vovan11

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 83 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:40

Так вроде проблематик то и есть. Человеку не дали Фулл, как я понял. А пароль не снимали. Его это возмущает... Все по теме... А я его вроде не оскорблял... Просто предложил обхяснить суть своих претензий... И тема то извините "Про пароли на карты и прочие нетематические обсуждения " Вот я нетематически и спросил. Мол а в чем проблема то?

Сообщение отредактировал vovan11: 02 Январь 2012 - 23:41

#53 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:55

Цитата

Существуют некоторые неписанные правила текстовых сообщений... так, например, текст написанный ЗАГЛАВНЫМИ буквами приравнивается к крику, а вдобавок ещё и выделенный "жирным" шрифтом... в общем, не стоит с первых же постов на форуме переходить на подобное написание, да и вообще его лучше не применять в таком виде. Имеет смысл, просто задать несколько вопросов и получить на них ответы - здесь люди все адекватные и вполне способные вести диалоги. В любом случае, требовать что-либо преждевременно - невежливо, тут никто никому ничем не обязан...

Я имею право на напечатание текста и большим и маленьким шрифтом! И при этом я вполне АДЕКВАТЕН! :) Я ничего не просил, я интересовался, спрашивал!

#54 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:59

Ребята! Давайте поставим точки над и. Отвечу просящему фулл тут т.к. не дождался от него письма в личку и всем присутствующим тут дабы пресечь мыслеизлияния и споры.
    Официальная позиция нашего коллектива – холява хорошо, но всему есть предел. 1. Как вы сами понимаете никто никому ничего тут не должен. 2. Мы не давали клятву облагодетельствовать всех страждущих. 3. Мы поможем всем увлеченным гпс навигацией людям пользоваться актуальной картой. 4. Грунтовые дороги, места отдыха, рыбалки и охоты не входят в перечень жизненно необходимых данных и поэтому присутствуют только в фулле.. 5. Мне вообще не понятно из-за чего сыр бор? Просто смешно - неужели так сложно выполнить одно из требований перечисленных в шапке темы? Потратив пол часа сидя на диване ? Это не просто странное желание холявы, это редкий пример патологической лени имхо.
    В сухом остатке ... В сети множество альтернативных карт различного качества. Пользуйся, сравнивай, выбирай то что по душе. Но помни, что только труд из мартышки сделал человека. И только приложив усилия можно получить ожидаемый результат.

#55 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:59

Просмотр сообщенияvovan11 сказал:

А вот интересно слово безответственность к чему?
    Володя, не "безответственность", а "безответность" - я так понимаю, что сообщение на почту осталось без ответа... но это вполне объяснимо, наверно, ибо все условия получения фулл версии карты описаны в шапке темы, так что перепечатывать на почту то, что люди сами могут прочитать - никому неинтересно. Другое дело - обсуждение способа распространения, тут насколько я знаю, вопрос вообще очень интересный, ведь те кто создавал и развивал карту ВКО перешли на распространение фулл версии под паролем в самую последнюю очередь, они продержались дольше всех :) И насколько я помню, то закрытие карты принесло значительные плоды, отсутствующие ранее, когда карта распространялась свободно... В общем я и говорю, что закрытие паролем - дело только тех кто занимается развитием карты и если люди считают, что пароль дает достаточно дополнительного материала - то почему нет? А если пароль перестал приносить свои плоды - можно и открыть, тут решающее слово за картописателями только, это их детище, поэтому только им и решать, как поступать. Ни требования, ни угрозы, ни просьбы - не будут иметь никакого смысла, т.е. имхо, это даже не предмет для спора, но мнение свое каждый имеет право высказать, на то тут и форум существует.

#56 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:00

Цитата

Просмотр сообщенияvovan11 (02 Январь 2012 - 23:09) писал:

Вау, Вау, Вау. Драчка!. А можно я тоже подеруся? :) Исходя из личного опыта... Выкладывание Фулла помогает получить помощь от кого-то не всегда... Возможно менталитет у людей разный по разным областям Казахстана. Не знаю... Знаю только одно. Я выкладывал Фулл... более 300 скачек и ни одного отзыва. Ни спасибо, ни пошел на фиг со своей карто, поскольку она кака... НИЧЕГО. Тупая скачка... Так что насчет кучи пользователей, которые ломанутся помогать чем то. Ну вот хоть убейте не поверю никогда... А Вас похоже просто обидели. Или Вы обиделись сами... И решили таки образом свою обиду так выплеснуть. Ну. Ну. Так тоже бывает :)

Я не писал про кучу пользователей, которые начнут помогать! И я не на кого не обижен!

#57 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:00

vovan11, дабы не пояснять явное и общеизвестное, для вас лично :) я объявляю вопрос "А ты кто такой?" [© Паниковский] с его модификациями - злостным нарушением пунктов 4.8., 4.10., 4.12. Правил gps-форума.kz :)

Сообщение отредактировал AZalman: 03 Январь 2012 - 00:01

#58 kzvs

Старожил

• Супермодераторы
    • 1 343 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:07

Просмотр сообщенияSHAH сказал:

Я имею право на напечатание текста и большим и маленьким шрифтом!
    SHAH, регистрируясь на форуме Вы соглашались с Правилами форума, а стало быть права писать сообщения заглавными буквами на нашем форуме у Вас нет ... именно об этом говорится в п. 4.11.2
    Перечитайте Правила! ... их неукоснительное соблюдения - залог приятного времяпрепровождения на нашем форуме.

#59 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:09

Просмотр сообщенияbarboss (02 Январь 2012 - 23:59) писал:

Ребята! Давайте поставим точки над и. Отвечу просящему фулл тут т.к. не дождался от него письма в личку и всем присутствующим тут дабы пресечь мыслеизлияния и споры.
    Официальная позиция нашего коллектива – холява хорошо, но всему есть предел. 1. Как вы сами понимаете никто никому ничего тут не должен. 2. Мы не давали клятву облагодетельствовать всех страждущих. 3. Мы поможем всем увлеченным гпс навигацией людям пользоваться актуальной картой. 4. Грунтовые дороги, места отдыха, рыбалки и охоты не входят в перечень жизненно необходимых данных и поэтому присутствуют только в фулле.. 5. Мне вообще не понятно из-за чего сыр бор? Просто смешно - неужели так сложно выполнить одно из требований перечисленных в шапке темы? Потратив пол часа сидя на диване ? Это не просто странное желание холявы, это редкий пример патологической лени имхо.
    В сухом остатке ... В сети множество альтернативных карт различного качества. Пользуйся, сравнивай, выбирай то что по душе. Но помни, что только труд из мартышки сделал человека. И только приложив усилия можно получить ожидаемый результат.

1. Я разве писал про то что вы должны кому нибудь?
    2. Вы забыли про поиск по адрессу.
    3. Мне не капли не сложно выполнить нужные для вас требования, и я их выполню! Просто имея фул сделать намного проще это и продуктивней!
    4. На счет лени ТЫ не прав! Сильно не прав...
    5. Представь себе, в сети нет такого аналога ВКО! :)

Просмотр сообщенияkzvs (03 Январь 2012 - 00:07) писал:

SHAH, регистрируясь на форуме Вы соглашались с Правилами форума, а стало быть права писать сообщения заглавными буквами на нашем форуме у Вас нет ... именно об этом говорится в п. 4.11.2
    Перечитайте Правила! ... их неукоснительное соблюдения - залог приятного времяпрепровождения на нашем форуме.

Спасибо! Возьму во внимание, может быть тут я и не прав...!

#60 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияSHAH (03 Январь 2012 - 00:08) писал:

1. Я разве писал про то что вы должны кому нибудь?
    2. Вы забыли про поиск по адрессу.
    3. Мне не капли не сложно выполнить нужные для вас требования, и я их выполню! Просто имея фул сделать намного проще это и продуктивней!
    4. На счет лени ТЫ не прав! Сильно не прав...
    5. Представь себе, в сети нет такого аналога ВКО! :)
    SHAH:
    Давайте умерим пыл ок? Мне кажется я был предельно корректен обращаясь на Вы...
    1. Отвечал я не только Вам но и остальным, так что воспринимайте написанное как информацию к размышлению а не как упрек Вам.
    2. Поиск по адресу - согласен очень хороший стимул для зарабатывания полной версии :)
    3. Ну вот когда выполните сами поймете что в этом нет ничего сложного а порой даже есть нечто приятное, особенно когда видишь плоды своего труда!
    4. Хм жаль что приняли все на свой счет ... у меня просто таких писем от "просящих" пол почтового ящика. Поэтому сказанное мной это обобщение!
    5. Тут Вы не правы ;) Аналогов очень много от официального холявного лайта с адресным поиском от компании СГ, полностью холявной карты от коллектива ОСМ, до гуляющего по российским просторам нашего фулла от января 2010 года.

Кстати пишите если что в личку на сайте либо на barboss_uk@mail.ru, так как на gmail настрен жесткий антиспам фильтр :)

Сообщение отредактировал barboss: 03 Январь 2012 - 00:36
    добавил способ связи

#61 SHAH

Новичок

• Новички
    • Pip
    • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 00:39

Просмотр сообщенияbarboss (03 Январь 2012 - 00:20) писал:

SHAH:
    Давайте умерим пыл ок? Мне кажется я был предельно корректен обращаясь на Вы...
    1. Отвечал я не только Вам но и остальным, так что воспринимайте написанное как информацию к размышлению а не как упрек Вам.
    2. Поиск по адресу - согласен очень хороший стимул для зарабатывания полной версии :)
    3. Ну вот когда выполните сами поймете что в этом нет ничего сложного а порой даже есть нечто приятное, особенно когда видишь плоды своего труда!
    4. Хм жаль что приняли все на свой счет ... у меня просто таких писем от "просящих" пол почтового ящика. Поэтому сказанное мной это обобщение!
    5. Тут Вы не правы :) Аналогов очень много от официального холявного лайта с адресным поиском от компании СГ, полностью холявной карты от коллектива ОСМ, до гуляющего по российским просторам нашего фулла от января 2010 года.

Я вас понял, ок! Ответьте на следующий вопрос. Я сейчас скачаю чью нибудь карту, хорошо! Сделаю к примеру 50 ПОИ (я не писал что это сложно или нудно).... Ну а какая гарантия в том, что эти ПОИ уже есть... Я понимаю вам трудно мне поверить на слово в то что я хочу помочь вам, но это так... Ещё раз повторюсь что мне не сложно выполнить ваши требования, просто охото вам помочь (дать нужную информацию, оговариваемую в посте) и другим пользователям.
    И ещё) Какая здесь разница между "Фулл ВКО для NN 3.2.6 (24.12.11)" и "Фулл ВКО для NN 5.0 в псевдо NM3 (24.12.11)"..... У меня Навител 5.0.3.70 на Симбиане 9

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых