Перейти к содержимому

Samsung witu sgh-i900

Сообщений в теме: 14

#1 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:41

Неспешно продается сабж. Состояние КПК как у нового. Полный комплект в коробке+ автомобильная зарядка. Моя модификация официальная для КЗ с 16 гб памяти на борту. Винда обновлена до 6.5 софт залью по просьбе покупателя любой. Нави проги идут любые (НН, СГ, ОЗИ, Гармин мобайл ХТ, 7 дорог, Sas4 planet). В инете инфы море. Продам за 30000тг(торг) или поменяю на электронную книжку желательно с е—инк.

#2 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияbarboss сказал:

30000тг(торг) или поменяю на электронную книжку желательно с е—инк
    неравноценный обмен, однако, предлагается: ebook с е-инк сегодня - это в пределах $141 (с обложкой и доставкой в kz).

Книжку недавно брал для знакомой здесь: http://www.ebay.com/itm/230679335766 - $121 с доставкой в kz by usps express (обратите внимание на количество продаж по лоту). Да, есть некоторые недостатки у этого киндля (не втыкаются доп.карты, не понимает структуры папок, не понимает fb2), но они с лихвой покрываются ценой! Да и не факт что умельцы уже не выпустили правильный напильник на эту книгу
    + обложка $11-$20 - я заказывал на http://stores.ebay.com/lizilucky - доставка была не самая быстрая, но бесплатная :D

Сообщение отредактировал AZalman: 04 Январь 2012 - 23:17

#3 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:24

Так как обзавелся галаксиком, данный Кпк валяется без дела. Опыта покупок с различными аукционами не имел, поэтому мне проще поменять уже на конечный продукт. Кстати поддержка fb2 для меня критична! Еще если у кого есть лишняя пара носимых раций с нормальными аккумами можно махнуться и на них. Все обсуждаемо.

#4 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 01:03

Просмотр сообщенияbarboss (04 Январь 2012 - 23:24) писал:

Кстати поддержка fb2 для меня критична!
    Тогда будет чуток дороже: Sony PSR-T1 с доставкой долларов за 150-160 + кулридер3 от российских умельцев

#5 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 09:50

Просмотр сообщенияAZalman сказал:

+ кулридер3 от российских умельцев
    так и умельцы не нужны нынче:

Цитата

Sony Reader PRS-T1 официально поставляется в Россию с середины декабря 2011 года, поддержка формата FB2 и русификация доступны в специальном обновлении,
    гарантия в России доступна только для официальных устройств и осуществляется по серийным номерам.
    Хотя цена в России будет немного дороже, скорее всего (видел ценники в районе 6500-7000р).

#6 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:28

http://www.technodom...book/323/44502/ - карейский ридер за 32т.тг в технодоме, и ждать не надо
    http://www.alser.kz/...ice-0-0--1.html - а вот алсер цены от 27т.тг

В том и в том магазине не сони и не киндлы конечно, но зато ждать не надо и цена более менее нормальная))) Ну и гарантия)

#7 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:30

Просмотр сообщенияfreedooh (05 Январь 2012 - 10:28) писал:

В том и в том магазине не сони и не киндлы конечно, но зато ждать не надо и цена более менее нормальная))) Ну и гарантия)
    Вот поэтому неспешно и продается :D или меняется.

#8 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:02

barboss, а чем на галакси не читается?

#9 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 11:22

freedooh, так ведь галакси это совсем не e-ink, ну и прочие неудобства (разряд батареи, выработка ресурса подсветки и пр.), а так, конечно, для чтения можно использовать...

#10 AZalman

• Администраторы
    • 272 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияYuS сказал:

Sony Reader PRS-T1 официально поставляется в Россию с середины декабря 2011 года, поддержка формата FB2 и русификация доступны в специальном обновлении
    вчера мельком глянул www.the-ebook.org: похоже, чтение fb2 - это пока только реклама. :D

Просмотр сообщенияYuS сказал:

Хотя цена в России будет немного дороже, скорее всего (видел ценники в районе 6500-7000р).
    $155 с быстрой доставкой в kz на http://www.ebay.com/itm/230685205087

Сообщение отредактировал AZalman: 05 Январь 2012 - 12:22

#11 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 12:56

У меня жена уже более года реквизировала автомобильный навигатор используя его как читалку :D. За это время убила пару аккумуляторов, на экране появилась черная полоска толщиной в пиксел и т.д. а мне бы хотелось использовать его все таки по назначению :D.
    Главным в эл. книжке считаю экран, время автономной работы, скорость отображения страниц, мультиформатность.
    Всякие интернет браузеры и медиа проигрыватели это конечно приятное дополнение но "имхо от лукавого" и на главную функцию книги не влияют.

#12 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:52

на счет ресурса, сколько стоит навик и сколько стоит глакси(ну и сравнивать думаю нет смысла)? Да, и в принципе думаю максимум ну 2-3года будете использовать трубу. Потом она просто напросто моральна устареет. К примеру у меня планшет асер а500 не скажу что очень много читаю, но не мало. Работает тву тву нормально. где то пол года пользуюсь им. До него на н8 читал. Софта для смартов куча, мультиформатных(аля бук ридер, в том числе и fb2 читают, очень много гибких настроек). Единственный плюс монохромный дисплей на ебуках. Не напрягает глаз. Но минус ночью без света не почитаешь(ну и на счет батарейки не поспоришь с YuS).

#13 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:33

Если кому лень рыться в нете то вот инфа по КПК:

Процессор 624 МГц;128МБ ОЗУ, 16ГБ интегрированной флэш-памяти; TFT 3,2 дюйма; Microsoft Windows Mobile 6.5; Wi-Fi IEEE 802.11b/g, BТ 2.0; 3G; GPS Qualcomm MSM6280; microSDHC; фотокамера 5 мегапикселей с автофокусом и вспышкой; FM приемник; аккумулятор 1440 мАч

Девайс пока не продан и ждет своего будущего владельца :D

#14 BlackDragon

Администратор

• Администраторы
    • 160 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 08:38

а жене отдать?

#15 barboss

Пользователь

• Супермодераторы
    • 132 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 09:52

Дык жене книжки читать с него мелковато будет :)
    Она поэтому у меня навик 5ку и реквизировала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых