Перейти к содержимому

А как вы ищете нужные фирмы?

Сообщений в теме: 4

#1 ornaleutteria

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 04:40

Здравствуйте! Хотел спрость - как вы ищете нужные вам, те или некоторые фирмы?
    Приведу пример: не так давнешенько попал в аварию. К сожалению - основная часть моих друзей - без автомобилей, так и в аварии, я думаю, попадают всегда не часто.
    Итак: нужно было вызвать аварийных комиссаров, да и машина не находу... так же требовалось вызвать эвакуатор.
    Благо в наше время - есть телефоны на которых имеется интернет, хоть и тормозной. Некоторые из вас скажут - дубль гис... однако не тут то было...
    Телефон у меня не крайней свежей модели и не позволяет смотреть информацию на данном ресурсе... следовательно пришлось потрудиться, чтоб найти необходимый мне сайт. Благо такой сайт нашелся - tranzitperm.ru

Вот суть вопроса - мне страшно интересно - как же вы ищите нужные вам конторы в подобных да и не только ситуациях?

P.S.: через несколько дней - нужно было переезжать... на этом же сайте нашел газельку для того, чтобы перевезти свои вещи.

Предупреждение Предупреждение от YuS:

Запрещено публиковать сообщения рекламного характера. Ссылки удалены. Кроме того, тема создана в непрофильном для данного вопроса разделе. Перемещено.

Сообщение отредактировал YuS: 07 Январь 2012 - 13:03

#2 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияornaleutteria сказал:

Вот суть вопроса - мне страшно интересно - как же вы ищите нужные вам конторы в подобных да и не только ситуациях?
    А по сути вопроса:
    Мы вносим в карту точки ПОИ, которые имеют дополнительную информацию (телефон, например), вот по этим точкам можно вполне вести поиск необходимой информации, в том числе и ссылки на какие-либо ресурсы, причем денег за это (нанесение точки на карту) не требуем :D

#3 freedooh

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 30 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:23

YuS, по мне так это спам))) У очень похоже на шаблонный текст!

#4 YuS

Админ

• Администраторы
    • 1 115 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:08

freedooh, да, очень похоже, но человек прошел спам-контроль, зарегистрировался на форуме и отправил сообщение, так что можно считать это созданием новой темы :D ... пусть и опубликованной с нарушениям, а ссылки - удалены. В общем, тема довольно интересная, т.к. сам попадал как-то в ситуацию, когда поломка произошла не в городе и рекламы с номерами эвакуаторов под рукой не оказалось, пришлось звонить знакомым с просьбой о розыске телефонов (навигатора на тот момент тоже не имел) и после этого уже удалось что-либо предпринять, ибо машина была не транспортабельна способом буксировки (поломалась раздатка).

#5 VLADIMIR

Завсегдатай

• Эксперты
    • PipPipPip
    • 217 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:13

ну ему ответили.. много вариантов есть . хотя я тоже сконнен на спам робота. по личному опыту сам таких запускаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых